□HOME

6年生 記録ページ


 

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
大会事務局の皆様、対戦相手の皆様

ありがとうございました。
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

 

 

◆練習試合
[9/11 区民運動場]

 

vs FCチャレンジャーズ
2-0◯(ソウスケ1 ライト1)
3-0◯(ソウスケ1 リオン1 ライト1)
1-0◯(オウタ1)

 

vs 町屋七峡SC
3-0◯(ライト2 ショウタ1)
3-1◯(イソラ1 イツキ1 コタロウ1)
2-1◯(ソウスケ1 ナオユキ1)

 


 

◆荒川区民大会
ジュニア(U-12)フットサル競技 予選リーグ
[9/11 区民運動場]

 

《みなみチーム》

 

vs 尾久西FC
1-1△(ソウスケ1)

 

vs FCチャレンジャーズRED
3-0◯(ソウスケ2 イソラ1)

 

⇒ブロック1位通過。決勝トーナメント進出

 

 

《ひろばチーム》

 

vs 尾久タローズ
6-0◯(ライト3 コタロウ2 アツト1)

 

vs 町屋七峡SC

2-4×(コタロウ1 リオン1)

 

⇒ブロック2位通過。WC2位で決勝トーナメント進出

 


◆三井のリハウス
東京都U12ブロックリーグ 後期 1日目
[9/4 千住スポーツ公園]

 

vs FC平野
0-0△

 

vs フウガドールすみだエッグス
2-1◯(ナオユキ1 ソウスケ1)

 


 

◆練習試合
[9/3 台東グラウンド]

 

vs レスチジュニア
2-3×(ソウスケ1 ナオユキ1)
0-1×
0-2×
0-2×
2-2△(ソウスケ2)
0-2×
0-2×
1-0◯(イソラ1)

 


 

◆練習試合
[8/27 荒川区立第三中]

 

vs 高島平SC
0-2×
0-1×
0-3×
0-3×
0-4×

 


 

◆練習試合
[8/21 荒川区立第三中]

 

vs リバティ東京SC
0-0△
0-0△
0-0△
1-2×(5年コウ1)
0-1×
1-0◯(5年ケイシ1)

 


 

◆練習試合
[7/30 フクシ・エンタープライズ墨田フィールド]

 

vs すみだSC
1-0◯(ソウスケ1)
0-2×
0-1×
1-1△(ソウスケ1)

 


 

◆荒川Aリーグ
[7/18 東尾久グラウンド]

 

《みなみチーム》

 

vs FC日暮里

3-0◯(ソウスケ2 5年タクマ1)

 

vs GETサッカースクール荒川

5-1◯(ソウスケ4 5年シュウジ1)

 

 

《ひろばチーム》

 

vs ラルゴFC

1-1△(ライト1)

 

vs 峡田ヴァリアンツ

0-5×

 


 

◆練習試合
[7/17 荒川区立第三中]

 

vs 町屋七峡SC
0-1×
1-1△(ライト1)
0-0△
2-1○(ライト2)
1-0○(コタロウ1)

 


 

◆練習試合
[7/17 汐入公園多目的広場]

 

vs 和魂SC
0-3×
1-1△(OG1)
0-1×
1-0◯(リョウセイ1)
1-4×(ソウスケ1)
1-2×(5年アキ1)
0-1×
2-0◯(ソウスケ1 アツト1)
0-1×

 


 

◆練習試合
[7/10 大泉さくら運動公園]

 

vs プルメザスFA
2-0◯(ソウスケ2)
0-0△
0-0△
2-0◯(オウタ1 イソラ1)
1-1△(トキオ1)

 


 

◆荒川Aリーグ
[7/3 東尾久グラウンド]

 

《みなみチーム》

 

vs チナブレーゼ

6-0◯(5年カナタ1 ナオユキ1 ソウスケ2 ハルト1 5年タクマ1)

 

vs 尾久西FC

3-0◯(ハルト1 ランセイ1 5年カナタ1)

 

 

《ひろばチーム》

 

vs 荒川SC

8-0◯(ライト1 クウト2 リオン2 コタロウ1 5年ケイシ2)

 

vs 尾久六FC

4-0◯(イツキ1 ライト3)

 


 

◆練習試合
[6/19 木根川橋球技場]

 

vs ソルシエロFC
1-1△(OG1)
2-1◯(ソウスケ1 ショウタ1)
1-0◯(クウト1)
1-0◯(ショウタ1)

 


 

◆三井のリハウス
東京都U12ブロックリーグ 前期 最終日
[6/19 東尾久グラウンド]

 

vs FCオーパスワンB
2-1◯(ソウスケ2)

 

vs 古千谷FC
0-1×

 

グループD 1位通過(7勝1敗 勝点21)

 


◆練習試合
[6/18 足立区立鹿浜西小]

 

vs クリアージュFCロッキー
0-0△
0-0△
2-1◯(ソウスケ1 ライト1)
0-2×
2-0◯(ソウスケ1 ライト1)
1-1△(イツキ1)

 


 

◆練習試合
[6/4 篠崎グラウンド]

 

vs FCエスブランコ
2-0◯(ライト1 ソウスケ1)
0-1×
1-1△(5年ソウシ1)
0-2×
1-1△(ソウスケ1)
0-2×
1-2×(ソウスケ1)

 


 

◆練習試合
[5/14 荒川区立第三中]

 

vs 東本FC
1-0◯(コタロウ1)
0-1×
4-1◯(ライト1 ソウスケ2 コタロウ1)
0-0△
4-1◯(ライト1 ソウスケ1 コタロウ2)
0-4×

 


 

◆第22回ライオンズカップ
ジュニアフットサル大会
[5/7-8 荒川総合スポーツセンター大体育室]

 

《ひろばチーム》

 

□予選リーグ

 

vs FCチャレンジャーズブラック

3-0◯(ライト1 ハヤト1 コタロウ1)

 

vs 町屋七峡SC

0-3×

 

□決勝トーナメント

 

vs FCチャレンジャーズレッド

0-5×

 

⇒ベスト8敗退

 

 

《みなみチーム》

 

□予選リーグ

 

vs 尾久六FC U-12

5-1◯(ソウスケ3 トキオ1 イソラ1)

 

vs 荒川SC

7-1◯

(ソウスケ3 ハルト1 ショウタ1 イソラ2)

 

□決勝トーナメント

 

vs 尾久ジローズ

7-0◯(イソラ3 ユウ1 ソウスケ2 ショウタ1)

 

vs FCチャレンジャーズレッド

2-2[PK 2-0]◯(ソウスケ2)

 

vs 峡田ヴァリアンツ

1-2×(ソウスケ1)

 

⇒準優勝

 


 

◆三井のリハウス
東京都U12ブロックリーグ 前期 4日目
[5/5 東尾久グラウンド]

 

vs GETサッカースクール荒川
1-0◯(ソウスケ1)

 

◇練習試合

 

vs FC向島ユナイテッド
1-3×(リオン1)

 


 

◆三井のリハウス
東京都U12ブロックリーグ 前期 3日目
[5/3 台東グラウンド]

 

vs FC向島ユナイテッド
3-0◯(ライト1 イツキ1 コタロウ1)

 


 

◆練習試合
[4/30 フクシ・エンタープライズ墨田フィールド]

 

vs たちばな少年SC
2-0◯(ライト1 イソラ1)
4-0◯(ショウタ1 トキオ1 リオン2)
1-0◯(コタロウ1)
4-1◯
(クウト1 ランセイ1 イソラ1 ショウタ1)
3-0◯(イソラ1 イツキ1 ショウタ1)

 


 

◆三井のリハウス
東京都U12ブロックリーグ 前期 2日目
[4/24 東尾久グラウンド]

 

vs ブルーファイターズSC
2-0◯(ソウスケ2)

 

vs JOGAR.SC
6-0◯(ソウスケ1 イツキ4 ユウ1)

 


 

◆荒川Aリーグ
[4/23 東尾久グラウンド]

 

《ひろばチーム》

 

vs 南千住サッカー広場(みなみ)

0-6×

 

vs チナブレーゼ
5-0◯(イツキ4 アツト1)

 

《みなみチーム》

 

vs 南千住サッカー広場(ひろば)

6-0◯(オウタ3 ソウスケ1 ショウタ2)

 

vs FCチャレンジャーズ
5-2◯
(ソウスケ2 ショウタ1 トキオ1 オウタ1)

 


 

◆三井のリハウス
東京都U12ブロックリーグ 前期 1日目
[4/17 東尾久グラウンド]

 

vs AC・リベロ
4-0◯(ソウスケ4)

 

vs 横川サッカークラブ
10-0◯
(ソウスケ4 トキオ3 ライト2 ナオユキ1)

 


 

◆練習試合
[4/2 葛飾区立綾南小]

 

vs 綾南FC
2-0◯(ソウスケ1 コタロウ1)
0-0△
4-0◯(イツキ1 ソウスケ1 アツト2)
0-0△
2-0◯(コタロウ2)

 

vs 綾南FC5年
1-0◯(コタロウ1)



□HOME
編集