□HOME

3年生 記録ページ



◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

大会事務局の皆様、対戦相手の皆様ありがとう

ございました。

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇


◆2022年度記録

==============================================

《東本カップ》

9/17(日)

@フクシエンタープライズ墨田フィールド

(予選)

vs 綾南FC ◯ 2-0

vs チャレンジャーズA ◯ 2-0

 

(決勝リーグ)

vs 西新井フレンドリーSC ✕ 0-2

vs クリアージュFC ◯ 2-1
vs 東本FC-A ✕ 0-3

最終結果:3位

優秀選手:たつま

 

==============================================

《フィマンカップ予選》

9/4(日)

@埼玉朝鮮初中級学校

 

vs 大和田 3-2 ◯ らん2、そら

vs 三橋バルサ ◯ 1-0 まさひろ

vs PRIDE ◯ 1-0 らん

vs KSU ◯ 2-0けん、まさひろ

vs コスモス ◯ 3-0そら、あり、けん

 

予選1位通過

 

==============================================

《加平カップ》

9/3(土)

@足立区総合スポーツセンター

(予選)

vs リバティ1-0 ◯ そら

vs 西新井1-0 ◯ らん

 

(準決勝)

vs 二寺2-2 ◯ まさひろ、らん

PK2-0

 

(決勝)

vs 加平2-0 ◯ あり2

 

最終結果:優勝

最優秀選手:らん

 

==============================================

《第88回チャイルド3サマーフェスティバル》

8/20(土)~8/21(日)

@彩湖道満グリーンパーク

 

【初日グループリーグ】

vs 川口芝 ◯ 4-0

前半2-0 かず2

後半2-0 かける、かず

 

vs喜沢 ✕ 2-3

前半0-2

後半2-1 そら2

 

vs豊島大成 ◯ 4-1

前半3-0 そら3

後半1-1 けん

 

グループ2位

 

〈3位決定戦〉

vs戸田南 ✕ 1-1

前半1-1そら

後半1-1けん

PK8-9 負け

4位パートで2日目へ

 

【2日目】

〈25-32位決定戦〉

グループリーグ

vs東スポ ◯ 2-0

前半2-0そら2

後半1-0そら

 

vs滝一 ◯ 2-1

前半1-0そら

後半1-1そら

 

vs戸二 ◯ 2-0

前半2-0けん、そら

後半0-0

グループ1位

 

〈25位決定戦〉

vsFC東B ◯ 2-2

前半0-0

後半2-2そら2

PK4-3勝利

 

総合25位(出場64チーム)

優秀選手:そら

 

==============================================

《荒川交流戦》

6/25(土)

@東尾久グラウンド

vs 尾久六 6-0 ○ らん2、かず、あり、そら2
vs ラルゴA 2-0 ○ あり、らん
vs 日暮里 4-0 ○ あり、さほ、そら、えいと
vs リガール 1-0 ○ たつま
vs ラルゴB 3-0 ○ あり、そら2

 

==============================================

《フォルツァリーグ》

8/28(日)

@汐入小

vs ラスカル千駄木 ✕ 1-3

前半1-2 らん

後半0-1

 

vs 徳丸FC ✕ 1-3

前半 0-1

後半 1-2 らん

 

7/30(土)

@汐入小

vs ブルーイーグルス ✕ 0-4

前半 0-2

後半 0-2

 

6/19(日)

@汐入小

vs ラスカル千駄木 ✕ 2-3

前半 0-2

後半 2-1 そら、あり

 

5/29(日)

@汐入小

vs 徳丸FC ✕ 0-1

前半 0-0
後半 0-1

==============================================

《Goodリーグ》

8/27(日)

@汐入小

vs チャレンジャーズ ✕ 0-5
vs 千住常東 ✕ 1-3 はる

 

5/15(日)

@汐入小
vs 町屋七峡 ✕ 0-1
前半0-0
後半0-1

==============================================

《台東リーグ》

7/10(日)

@台東グランド

vs ブルファイA × 0-1

vs 西新井ジュニア ○ 2-1 あり、そら

 

5/8(日)

@台東グランド

vs レスチ ○ 2-1 さほ、そら
vs ブルファイB ○ 8-0 いしん3、たつま2、ゆうせい、なつき、そら

 

==============================================

《ライオンズカップ》

5/8(日)

@荒川総合スポーツセンター

【バルサ】
vs ヴァリアンツ × 1-3 あり
vs FC日暮里ホワイト × 0-3

 

【レアル】
vs 尾久六FC U-10 × 0-6
vs 尾久タローズ × 0-4

 

==============================================

《エスペランサカップ》

5/5(祝)

@蕨市錦町スポーツ広場

vs 新曽 ○ 2-1 そら2

vs 戸田南 △ 1-1 かず

vs 大和田 ○ 1-0 たつま
vs フィマン ○ 3-0 そら2、さほ
vs エスペランサ ○ 4-1 たつま2、そら、あり

vs カリーニョ ○ 2-1 たつま2

 

→優勝(出場7チーム)

★MVP:そら


◆2021年度記録(旧2年)

==============================================

《GOリーグ》

3勝5敗0分

1試合未消化で終了

☆10チーム中8位(参考順位)

 

2/23(水祝)

@峽田小グランド

vs 峽田ヴァリアンツ 0-5 ×

 

2/12(土)

@汐入小グランド

vs ブルーイーグルス 1-3 × そら

 

9/23(木祝)

@御田小学校

vs 御田SC 0-3 ✕

 

9/5(日)

@フクシエンタープライズフィールド

vs 向島ユナイテッド 4-2 ○ らん2、りひと、そら

vs 湾岸ローカルズ 1-3 ✕ りひと

 

8/29(日)

@フクシエンタープライズフィールド

vs すみだSC ○ 5-0 りひと2、せいゆう2、はやと

vs 本田FC ○ 7-0 せいゆう5、りお、りひと

 

6/12(土)

@篠崎グランド

vs リバティーFC ✕ 0-5

 

==============================================

《フォルツァリーグ》

2勝4敗1分

5試合未消化で終了

☆7チーム中5位(参考順位)

 

2/20(日)

@汐入小グランド

vs ジュニアコスモス城北 5-0 ○ そら、らん、りひと2、あきら

 

2/12(土)

@汐入小グランド

vs ブルーイーグルス 1-4 × たつま

 

1/16(日)

@汐入小グランド

vs FCレガウ ○ 3-0 せいゆう、りひと2

 

11/23(火祝)

@汐入小グランド

vs ブルーイーグルス × 1-2 かずなり

 

11/7(日)

@汐入公園多目的広場

vs FCレガウ × 0-1

 

9/20(月祝)

@荒川戸田橋サッカー場

vs FCレパードJr ✕ 1-2 せいゆう

 

8/22(日)

@汐入小学校

vs えどそらFC △ 2-2 あきら、せいゆう

 

==============================================

《goodリーグ》

2勝4敗0分け(2/5時点)

 

2/5(土)

@フクシエンタープライズ墨田フィールド

vs 東本FC × 0-1

 

12/18(土)

@第七峽田小グランド

vs 千住常東 × 2-3 まさひろ、あり

vs 町屋七峽 ○ 3-1 かずなり、たつま、あり

 

7/25(日)

@汐入小学校

vs チャレンジャーズ ✕ 0-3

 

7/17(土)

@綾南小学校

vs 峡田ヴァリアンツ ○ 3-0 せいゆう、けいでん、たつま

vs 綾南FC × 0-1

 

==============================================

《荒川交流大会》

3/21(月祝)

@区民運動場
【バルサ】

かずなり、さほ、せいゆう、そら、まつはや、らん、りひと
vs ヴァリアンツアズーロ △ 0-0
vs ロッキーA ○ 3-0 りひと2、そら
vs 西新井 ○ 2-1 りひと、らん
vs ヴァリアンツアズーロ ✕ 0-2
vs ロッキーA ✕ 1-3 りひと
vs 西新井 ○ 2-0 りひと2
☆準優勝(出場4チーム)
優秀選手:りひと、らん

 

【レアル】

あり、えいと、けん、たくみ、はる、まさひろ、りお
vs ロッキーB ○ 3-0 けん、まさひろ2
vs 尾久六 ○ 4-0 あり3、えいと
vs 西新井 ○ 3-0 あり3
vs ヴァリアンツビアンコ △ 0-0
☆優勝(出場5チーム)
優秀選手:あり、たくみ

 

==============================================

《荒川ジュニア大会》

3/6(日)

@東尾久グランド

【南千住バルサ】

せいゆう、ぜんのすけ、たつま、らん、りひと

vs 峡田ヴァリアンツ ○ 2-0 せいゆう、たつま
vs ラルゴ ○ 3-0 らん2、りひと
vs GET荒川 ○ 11-0 らん2、たつま3、ぜんのすけ、せいゆう4、OG
vs FCリガール・アザレイア ○ 7-0 ぜんのすけ2、たつま、らん、りひと2、せいゆう
vs チナブレーゼ ○ 10-0 たつま4、りひと、らん4、せいゆう

☆優勝(出場6チーム)

 

【南千住レアル】

あり、えいと、かける、さほ、そうた、たくみ、りお

vs FC日暮里 ○ 5-0 さほ5

vs 尾久六FC ○ 4-2 あり3、えいと

vs チャレンジャーズ × 1-4 そうた

vs 峡田ヴァリアンツ × 0-4

vS FCリガール × 0-3

☆4位(出場6チーム)

 

==============================================

《東本カップ》

1/9(日)

@フクシエンタープライズ墨田フィールド

○予選

vs FC REV ○ 6-1 りひと2、せいゆう2、らん2
vs 東本FC B ○ 3-2 せいゆう、りひと2
vs 篠崎FC A △ 0-0
(予選1位)

○準決勝 vs 御田 ○ 2-1 せいゆう、りひと
○決勝 vs 東本FC A × 1-2 せいゆう

☆準優勝(出場8チーム)

 

==============================================

《荒川ジュニア大会》

11/21(日)

@東尾久グランド

【南千住レアル】

さほ、せいゆう、ぜんのすけ、そら、たつま、まさひろ、らん、りひと

vs 尾久西FC ○ 2-0 そら、せいゆう
vs FCリガール ○ 3-2 りひと2、たつま
vs ヴァリアンツビアンコ × 0-3
☆Dグループ2位

vs ヴァリアンツアズーロ(C2位) ○ 8-1 らん4、そら2、まさひろ、りひと

 

【南千住バルサ】

あり、かける、けいでん、けん、たくみ、はる、りお

vs 尾久西FC ○ 2-0 そら、せいゆう
vs FCリガール ○ 3-2 りひと2、たつま
vs ヴァリアンツビアンコ × 0-3
☆Bグループ2位

vs 尾久タローズ(A2位) ○ 5-3 あり5

 

==============================================

《FC東85ミニカップ》

10/30(土)

@彩湖・道満グリーンパーク

○予選

vs 石神井 ○ 1-0 りひと

vs fc東85レアル ○ 12-0 りひと3、りお、さほ、ぜん3、そら3、あり

(予選1位)

 

○順位決定戦

vs URAWATT × 0-2

vs fc東85バルサ × 1-3 そら

☆12チーム中4位

 

==============================================

《すみだSCミニカップ》

10/24(日)

@フクシエンタープライズ墨田フィールド

○予選
vs イーリス葛飾 × 0-1
vs 綾南FC △ 0-0
vs SSC業平プライド × 1-2 けいでん
(予選B組4位)

 

○順位決定戦
vs GET荒川 ○ 1-0 OG
vs SSC業平プライド × 0-6

☆8チーム中6位

 

==============================================

《東本カップ》

10/17(日)

@フクシエンタープライズ墨田フィールド

○グループリーグ
vs 東本A 2-0 ○ OG、あり
vs FRIENDLY SC 1-2 ✕ せいゆう

(グループ1位)

 

○上位リーグ
vs ソレアードSC ○ 2-0 せいゆう、さほ
vs イーリス葛飾 ✕ 1-2 せいゆう

☆6チーム中2位(優秀選手:ぜんのすけ)

 

==============================================

《TOHON summer cup》

7/23(金祝)

@フクシエンタープライズ墨田フィールド

【南千住A】

あり、かずなり、さほ、ぜんのすけ、そうすけ、そら、のあ、まつはや、らん、りひと

vs 東本FC A △ 1-1(りひと)
vs FCREV A ○ 3-0(さほ、かずなり、あり)
vs FC REV B ○ 3-0(さほ、そら、はやと)
vs オーパスワンA ✕ 0-3
vs オーパスワンB ✕ 0-4

☆12チーム中7位

 

【南千住B】
いのはや、えいと、けいでん、けん、そうた、たくみ、たつま、はる、まさひろ、ゆうき、りおvs 東本FCB △ 0-0
vs FC REVB ✕ 0-2
vs FC REVA ✕ 1-1 たつま
vs SP FUTEB ○ 2-1 たつま2
vs 深川レインボーズ ✕ 0-3

☆12チーム中11位

 

==============================================

《江戸川チャレンジカップ》

6/19(土)

@江戸川スポーツランド

vs 渋谷東部B ○ 6-2 かずなり、りひと2、そら2、そうすけ

vs 豊南SC ○ 10-0 のあ、らん、そら2、はやと3、けん、OG2

vs 渋谷東部A △ 3-3 せいゆう2、りひと

 

==============================================

《ジョガールカップ》

5/23(日)

@帝京科学大学グランド

【南千住A】
えいと、かずなり、けん、さほ、たつま、まさひろ、りお
vs ヴィルトゥスSC B × 0-1
vs FCグラーナ × 0-2
vs KANAAMI × 0-7
vs CFAサッカークラブ × 0-2
vs FC FORTE × 0-2

 

☆16チーム中16位

 

【南千住B】
あり、いのはや、けいでん、せいゆう、そら、ぜんのすけ、はる、らん
vs 渋谷東部 × 0-1
vs 大泉JFC × 0-1
vs トリアネーロ町田 × 0-4
vs FC FORTE ○ 4-0 せいゆう3、らん
vs CFAサッカークラブ ○ 3-1 らん2、そら

 

16チーム中13位

 

==============================================

《江戸川チャレンジカップ》

5/3(月祝)

@水辺のスポーツガーデン

参加者:あり、えいと、けん、せいゆう、ぜんのすけ、そうすけ、そら、はる、らん、りひと

 

vs 一之江キッカーズ ○ 7-0 りひと4、らん2、そうすけ

vs 大森FC × 2-5 あり、らん

vs FCヤマネコ × 0-3

 

☆4チーム中3位

 

==============================================

《デールチャレンジカップU-8》

4/4(日)

@和光スポーツアイランド

参加者:あきら、あり、かずなり、さほ、せいゆう、ぜんのすけ、そうすけ、そら、のあ、らん、りひと

 

〈予選リーグ〉
vs FC Ceresole ○ 6-1 りひと3、さほ、そうすけ、らん
vs 西原少年SC △ 0-0
☆予選2位

〈準決勝〉
vs デールさいたま × 0-2

〈三位決定戦〉
vs 西原少年SC × 0-3

 

☆4位

☆優秀選手 りひと

 

==============================================

 

◆2020年度記録(旧1年)

 

==============================================

《荒川ジュニア大会》

3/27(土)

@東尾久グランド

【南千住A】

あきら、えいと、かずなり、けん、らん、りお、りんたろう
vs チャレンジャーズA ○ 3-3(PK3-2)えいと2、らん
vs 峽田ヴァリアンツC ○3-0 あきら2、りんたろう

(準決勝)
vs 西新井ジュニアB ○ 2-0 りんたろう、らん
(決勝)
vs 峽田ヴァリアンツB ○ 1-0 りんたろう
☆優勝(全12チーム)

 

【南千住B】

あり、さほ、せいゆう、ぜんのすけ、そら、りひと

vs 峽田ヴァリアンツA ○ 3-0 せいゆう2、OG

vs 峽田ヴァリアンツB × 0-1

(3位決定戦)
vs 西新井ジュニアB 2-0 ○ ぜんのすけ2
☆3位(全12チーム)

 

==============================================

《Get Overリーグ》

(チャンピオンマッチ)

3/27(土)

@水辺のスポーツガーデン

1回戦

vs 峽田ヴァリアンツ × 0-0(PK0-2)

5位決定戦
vs una primavera FC 2-1 りんたろう2

 

(リーグ戦)

結果:6勝4敗1分(勝ち点19)

12チーム中4位

 

1/23(土)

@篠崎グランド

vs FCオーパスワン ● 1-2 りひと

 

11/8(日)

@柴又東小学校

vs 柴又キッズ ○ 3-0 あきら2 らん

 

11/7(土)

@篠崎サッカー場

vs エドソラFC ○ 2-0 あきら りひと

 

10/25(日)

@こども発達支援センター

vs Una Primavera ○ 2-1 りひと2

 

9/6(日)

@墨田区総合運動場

vs 東本FC ○ 5-0 りひと あきら そうすけ りんたろう せいゆう

 

8/30(日)

@墨田区総合運動場

vs 向島ユナイテッド ○ 6-0 りひと5 とうや

vs 峡田ヴァリアンツ △ 0-0

 

8/10(月祝)

@高島平多目的運動場

vs ブルーイーグルス ● 0-4

 

7/26(日)
@御田小学校
vs 御田SC ○ 6-0 そうすけ3 あきら2 りひと1

 

7/19(日)

@小岩第一中学校

vs エスブランコA ● 0-5

vs エスブランコB ● 1-2 OG

 

==============================================

《すみだミニ大会》

2/28(日)

@フクシフィールド

【バルサ】
vs 渋谷東部 ○ 2-0 りひと、せいゆう1
vs SSC業平A ○ 3-0 りんたろう、せいゆう2
vs ラスカル千駄木 △ 0-0

(準決勝)
vs 東本FC ○ 2-0 りんたろう、せいゆう
(決勝)
vs ラスカル千駄木 ○ 2-1 せいゆう2
☆優勝(全8チーム)

 

【レアル】
vs 東本FC ● 0-1
vs エスブランコ ● 0-2
vs SSC業平B ○ 1-0 OG
vs SSC業平A ● 0-1

 

(7位決定戦)
vs SSC業平B ○ 1-0 あり
☆7位(全8チーム)

 

==============================================

《ASIAジュニアカップ》

2/7(日)

@リアリスタふじみ野
参加者:あきら、あり、けん、せいゆう、ぜんのすけ、はやと、らん、りひと、りんたろう

(予選リーグ)

vsGIOCO jr 1-3 ● りんたろう

vs JSC GRANT 1-0 ○
得点者:ぜんのすけ

vsプライドA 0-0 △

☆リーグ2位通過

 

(中位リーグ)

vs FCリアルAlma 1-1 △ せいゆう

vs プライドA 0-0 △

vs ヴィオレータ 0-3 ●

☆中位リーグ4位

★12チーム中 8位

 

==============================================

《TOHON CUP》

(予選リーグ)
vs クリアージュA 5-2 ○ りんたろう3、せいゆう、りひと
vs 渋谷東部A 2-0 ○ ぜんのすけ、りんたろう
☆予選1位

 

(1位グループリーグ)
vs ヴァリアンツ 1-1 △ りんたろう
vs 東本A 0-3 ●
vs 東本B 9-0 ○ りひと5、りんたろう2、ぜんのすけ、のあ

☆総合3位

優秀選手:りひと

 

==============================================

《荒川ジュニア大会》

11/22(日)

@東尾久グランド

【南千住A】

あり、せいゆう、ぜんのすけ、はやと、らん、りひと

vs 尾久サッカー教室 ○ 8-1 りひと6、あり、ぜんのすけ
vs FCリガール ○ 5-1 らん2 ぜんのすけ2 りひと
vs 峡田ヴァリアンツアズーロ ○ 2-0 せいゆう、あり

☆優勝(全4チーム)

 

【南千住B】

えいと、かずなり、けん、そら、さほ、なおき

vs 峡田ヴァリアンツブルー ● 0-1

vs リガールアザレイア ● 0-3

vs FCチャレンジャーズ ● 1-3 さほ

☆4位(全4チーム)

 

==============================================

《プライドCUP》

11/1(日)

@コバトンの森グランド

参加者:あきら、あり、けん、せいゆう、ぜんのすけ、のあ、はやと、はる、ゆうき、らん、りひと、りんたろう
(予選リーグ)
vs FCオーパスワン ◯2-1 らん、りんたろう
vs プライドFC B ◯1-0 りんたろう
vs Una primavera FC ◯3-0 りんたろう3

☆予選1位通過

 

(決勝トーナメント)
準決勝 vs FCキロンガ ● 0-3
3位決定戦 vs プライドFC A ● 0-6

 

☆8チーム中4位

MVP あきら

 

==============================================

《荒川交流戦》

9/27(日)

@東尾久グランド

【南千住A】

あきら、えいと、せいゆう、らん、りひと、りんたろう

vs ヴァリアンツロッソ △ 0-0
vs FCチャレンジャーズ ○ 1-0 りんたろう
vs ヴァリアンツアズーロ ● 0-1

 

【南千住B】

あり、かずなり、けん、さほ、そうた、そら、なおき

vs 尾久サッカー教室 ○ 2-0 さほ2
vs ヴァリアンツキッズ ○ 6-0 けん2、あり2、かずなり、OG
vs ヴァリアンツロッソ ● 1-2 そら

 

==============================================

《クリアージュロッキー感謝大会》

9/22(火祝)

@鹿浜西小学校

【南千住A】

あきら、せいゆう、らん、りひと、りんたろう

(予選リーグ)

vs ヴァリアンツA ● 1-4 りんたろう
vs ロッキーA ○ 13-0 りひと6、りんたろう3、せいゆう2、らん2
☆予選二位通過

(準々決勝)
vs ヴァリアンツB ○ 8-0 りんたろう4、せいゆう2、らん、りひと
(準決勝)
vs 南千住B ○ 9-2 らん4、りんたろう2、あきら2、せいゆう
(決勝)
vs ヴァリアンツA ● 0-2
☆6チーム中2位

 

【南千住B】

あり、えいと、けん、ぜんのすけ、たいき

(予選リーグ)
vs ロッキーB ○ 5-1 あり3、えいと、たいき
vs ヴァリアンツB ○ 2-1 えいと、ぜんのすけ

☆予選一位通過

(準決勝)
vs 南千住A ● 2-9 えいと、あり
☆6チーム中3位

 

==============================================

《リアルカップ》

9/20(日)

@リアリスタふじみ野
参加者:りひと りんたろう あきら あり はやと せいゆう らん

(グループリーグ)
vs FCリアル ● 0-2
vs ヴィオレータ ○ 2-1 りひと、らん
vs シニアボーイズ ● 0-1

 

(下位トーナメント)
準決勝

vs 慈光FC ○ 2-0 りんたろう、らん
5位決定戦

vs 中野島 ● 1-2 りんたろう

 

☆8チーム中6位
優秀選手:りんたろう

 

==============================================

◆2019年度記録(旧キッズ)

2/22(土)

東本カップ
【南千住A】

そうすけ、らん、たいき、れい、そら、はじめ

(予選)
vs 東本FC-A ✕ 0-2
vs 高根東SSS ✕ 0-4

(3位グループリーグ)
vs 東本FC-B ○ 4-0 らん4
vs 向島ユナイテッド ○ 4-0 らん2、たいき、そら
vs 豊島SC ✕ 0-2

 

結果:12チーム中10位

チームMVP:そら

 

【南千住B】

あきら、えいと、はやと、けん、はな

(予選)
vs 東本FC-B ○ 3-0 えいと2、はやと
vs えどそらFC △ 0-0

(2位グループリーグ)
vs 東本FC-A ✕ 2-4 あきら2
vs リバティB ✕ 0-2
vs リバティA ○ 2-0 えいと、はやと

 

結果:12チーム中7位
チームMVP:えいと

 

==============================================

2/11(火祝)

坂川杯

【南千住A】

りひと、らん、はやと、れい、けん、はな
vs 千住常東A ○ 0-0
vs 高砂 ○ 5-0 らん3、はやと2
vs 向島 ○ 2-0 らん、はやと

 

結果:4チーム中1位
優勝おめでとう!

 

【南千住B】

あきら、あり、たいき、ゆうき、いしん、れおん
vs 西新井B × 0-1
vs 大塚 2-0 ○ たいき、いしん
vs 西新井A 1-1 △ あり

 

結果:6チーム中2位?

 

==============================================

2/1(土)

荒川ジュニア大会

@東尾久グランド

vs 町屋七峡選抜 0-3 ×

vs 南千住サッカー広場1年A 0-3 ×

vs FCリガールG 0-10 ×

結果:4チーム中4位

 

==============================================

12/22(日)

足立区幼児クリスマス大会

@城東小学校

【南千住A】
vs 高砂 7-0 ○ らん4、あきら2、たける1
vs 常東 4-0 ○ ゆうせい、あきら3
vs 峡田ヴァリアンツ 0-2 ×
結果:2位

 

【南千住B】
vs 常東B 1-0 ○ あり
vs 日暮里FC 3-0 ○ りひと2、あり
vs 本木 2-3 × りひと2
結果:2位

 

【南千住C】
vs いずみ 1-4 × そうすけ
vs JFC 0-9 ×
vs 常東C 6-0 そうすけ6
結果:5位

 

==============================================

11/3(日)
グリーンカップ
@舎人公園プレイグラウンド

【南千住A】
(あきら、そうすけ、あり、なおき、ゆうせい、いしん)
vs 梅田 ○ 2-0 そうすけ、あきら
vs 本木SC × 0-4
vs LEEZU ○ 8-0 ゆうせい4、あり3、あきら

 

【南千住B】
(りひと、とうや、らん、たいき、たける、そら)
vs 大塚 ○ 2-0 らん2
vs LARGO ○ 1-0 りひと
vs 西新井jrB × 0-3
優勝
最優秀選手 らん

 

==============================================

10/26(土)

荒川交流戦

@東尾久グランド

【南千住A】
(あきら、らん、たいき、れい、けん、いしん)
vs 荒川SC1年 × 0-2
vs 南千住キッズB △ 1-1(いしん)
vs 町屋七峡1年 × 0-6

 

【南千住B】
(りひと、えいと、あり、たける、ゆうき、はじめ)
vs 町屋七峡1年 × 0-2
vs 南千住キッズA △ 1-1(りひと)
vs 荒川SC1年 △ 2-2(あり、りひと)

 

==============================================

9/1(日)

足立交流戦

@舎人公園プレイグラウンド

【南千住A】

vs うめだ 0-2 ×
vs もとき 2-1 ○ トウヤ,アキラ
vs ブルーイーグルス × 1-3 OG

 

【南千住B】

vs 向島ユナイテッドFC ○ 0-5 ソウスケ2,ラン2,OG

vs 峡田ヴァリアンツ ○ 1-0 ラン

vs さくらFC(A)○ 1-0 ソウスケ

 

==============================================

6/1(土)

荒川交流戦

@東尾久グランド

 

南千住D vs 峡田ヴァリアンツ(1年) × 0-8

南千住C vs 峡田ヴァリアンツ(1年) × 0-6

南千住C vs 南千住D △ 2-2 (C)リヒト2 (D)ソウスケ,トウヤ

南千住D vs 峡田ヴァリアンツ(1年) × 0-4

南千住C vs 峡田ヴァリアンツ(1年) × 0-7

南千住C vs 南千住D × 1-6 (C)リヒト (D)ソウスケ4,トウヤ2


□HOME
編集